Нападение: недостаточно Стандарты: хорошо

Это неприятный человек, уравновешенный и честный.
Опыт - катастрофично, лидерские качества - слабо

... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Добавил: Барашков | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (1)

110 зрителей пришло на Metallist несмотря на проливной дождь. Тактическое построение команды Metallist_Kharkov 4-4-2. Стартовый состав: Rakitskiy - Sereda, Zalomin, Krymskiy, Sysoev - Iakovlev, Lesevich, Sinyavskiy, Kabak - Chaban, Panasenkov.

Команда BULLDOG выбрала тактическую схему 4-3-3. На поле вышли: Dericāns - Kristensen, Jiménez, Moreno, Spindler - Bikkel, Nyhave Nielsen, Bagger Frandsen - Wuorenmaa, Silfwerstedt, Pitt.

Было очевидно, что команда BULLDOG пытается атаковать по флангам. Из-за неопытности Yan Zalomin в безобидной ситуации ошибся с передачей назад, что едва не привело к голу на 11-й минуте матча. После удачной атаки по центру Andriy Sereda едва не вывел хозяев вперед на 19-й минуте встречи, однако завершающий удар оказался неточным. Команда BULLDOG вышла вперед 0 - 1 на 24-й минуте. После отличного паса с правого фланга Erik Silfwerstedt пробил по воротам, и вратарь не смог достать мяч. Команды отправились на перерыв при счете 0 - 1. Преимущество ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: Барашков | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)