Вы будите болеть за Metallist_Kharkov?
Всего ответов: 65

Начало » 2007 » Июнь » 7 » Metallist_Kharkov - FC BULLDOG 0 - 4
Metallist_Kharkov - FC BULLDOG 0 - 4
110 зрителей пришло на Metallist несмотря на проливной дождь. Тактическое построение команды Metallist_Kharkov 4-4-2. Стартовый состав: Rakitskiy - Sereda, Zalomin, Krymskiy, Sysoev - Iakovlev, Lesevich, Sinyavskiy, Kabak - Chaban, Panasenkov.

Команда BULLDOG выбрала тактическую схему 4-3-3. На поле вышли: Dericāns - Kristensen, Jiménez, Moreno, Spindler - Bikkel, Nyhave Nielsen, Bagger Frandsen - Wuorenmaa, Silfwerstedt, Pitt.

Было очевидно, что команда BULLDOG пытается атаковать по флангам. Из-за неопытности Yan Zalomin в безобидной ситуации ошибся с передачей назад, что едва не привело к голу на 11-й минуте матча. После удачной атаки по центру Andriy Sereda едва не вывел хозяев вперед на 19-й минуте встречи, однако завершающий удар оказался неточным. Команда BULLDOG вышла вперед 0 - 1 на 24-й минуте. После отличного паса с правого фланга Erik Silfwerstedt пробил по воротам, и вратарь не смог достать мяч. Команды отправились на перерыв при счете 0 - 1. Преимущество имела команда Metallist_Kharkov, которая владела мячом 52% времени.

На 47-й минуте Santiago Moreno получил точную передачу слева на линии штрафной площади, развернулся лицом к воротам и нанес точный удар в нижний угол - голкипер хозяев бессилен. Тем самым гости увеличивают разрыв в счете до 0 - 2. Yan Zalomin из команды Metallist_Kharkov был наказан желтой карточкой за откидку мяча после свистка. На 84-й минуте матча команда BULLDOG получила право на пенальти, который с легкостью реализовал Kristiaan Bikkel. 0 - 3 в пользу гостей. На 87-й минуте команда BULLDOG увеличила счет до 0 - 4. В результате атаки по правому флангу Kristiaan Bikkel забил гол, воспользовавшись грубой ошибкой защиты. Xavi Jiménez мог увеличить разрыв в счете, после того как на 90-й минуте матча он получил прекрасную передачу по центру и остался наедине с вратарем, но его попытка перебросить мяч через голкипера Danylo Rakitskiy не удалась - мяч попал в перекладину. Игровое преимущество имела команда BULLDOG, владея мячом 62% времени.

Самым полезным игроком в команде Metallist_Kharkov был, без сомнения, Evgraf Panasenkov. А игра, которую показал Nestor Sinyavskiy, не впечатлила. Самым полезным игроком в команде BULLDOG был, без сомнения, Niels Ebbe Kristensen. А вот Santiago Moreno сыграл из рук вон плохо. Матч закончился со счетом 0 - 4.

Просмотров: 1111 | Добавил: Барашков | Рейтинг: 0.0 |