Начало » 2007 » Май » 30
Вот первый товарещеский матч и полный разгром команды :(

Теплая, малооблачная погода собрала 1733 зрителей на La Reventa. Тактическое построение команды Kanikiki 3-5-2. Состав: Kucherevskiy - Abellán, Sticotti, Avilleira - Vallone, Villen, Cottone, Dymiński, Rottiers - Ballesteros, Strijbos.

Расстановка команды Metallist_Kharkov - 4-4-2. Играют: Rakitskiy - Sereda, Zalomin, Krymskiy, Sysoev - Tkachenko, Lesevich, Chaban, Kabak - Sinyavskiy, Panasenkov.

Команда Metallist_Kharkov показала свое умение играть творчески. На 10-й минуте матча находившийся на левом фланге атаки Antonio José Ballesteros воспользовался образовавшейся брешью в обороне гостей и вывел свою команду вперед со счетом 1 - 0. На 15-й минуте матча Jaime Avilleira принес очередной гол в копилку Kanikiki благодаря прекрасной атаке по правому флангу. Счет стал 2 - 0. Уверенно лидируя, команда Kanikiki отошла в оборону. На 35-й минуте игрок команды Metallist_Kharkov Felix Lesevich получил сильный ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: Барашков | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (1)