Начало » 2007 » Май » 30 » Kanikiki f.c. - Metallist_Kharkov 6 - 0
Kanikiki f.c. - Metallist_Kharkov 6 - 0
Вот первый товарещеский матч и полный разгром команды :(

Теплая, малооблачная погода собрала 1733 зрителей на La Reventa. Тактическое построение команды Kanikiki 3-5-2. Состав: Kucherevskiy - Abellán, Sticotti, Avilleira - Vallone, Villen, Cottone, Dymiński, Rottiers - Ballesteros, Strijbos.

Расстановка команды Metallist_Kharkov - 4-4-2. Играют: Rakitskiy - Sereda, Zalomin, Krymskiy, Sysoev - Tkachenko, Lesevich, Chaban, Kabak - Sinyavskiy, Panasenkov.

Команда Metallist_Kharkov показала свое умение играть творчески. На 10-й минуте матча находившийся на левом фланге атаки Antonio José Ballesteros воспользовался образовавшейся брешью в обороне гостей и вывел свою команду вперед со счетом 1 - 0. На 15-й минуте матча Jaime Avilleira принес очередной гол в копилку Kanikiki благодаря прекрасной атаке по правому флангу. Счет стал 2 - 0. Уверенно лидируя, команда Kanikiki отошла в оборону. На 35-й минуте игрок команды Metallist_Kharkov Felix Lesevich получил сильный ушиб при падении, но после оказания помощи остался на поле. На 35-й минуте матча команда Kanikiki получила право на пенальти, который с легкостью реализовал Antonio José Ballesteros. 3 - 0 в пользу хозяев. На 38-й минуте на поле началась небольшая драка. После консультации с боковым судьей рефери подозвал к себе игрока Antonio José Ballesteros из команды Kanikiki и показал ему красную карточку как зачинщику драки. Команды отправились на перерыв при счете 3 - 0. Преимущество имела команда Kanikiki, которая владела мячом 70% времени.

На 58-й минуте матча Michał Dymiński по неопытности допустил грубейшую ошибку у своих ворот в довольно простой ситуации, которая едва не привела к досадному голу. Команда Kanikiki увеличила отрыв в счете до 4 - 0, после того как на 69-й минуте встречи оставшийся наедине с вратарем противника игрок Raúl Villen получил пас с правого фланга и не упустил свой шанс. Harald Rottiers мог увеличить разрыв в счете, после того как на 70-й минуте матча он получил прекрасную передачу по центру и остался наедине с вратарем, но его попытка перебросить мяч через голкипера Danylo Rakitskiy не удалась - мяч попал в перекладину. На 74-й минуте матча игрок Michał Dymiński команды Kanikiki попытался закрепить преимущество своей команды, но мяч после его удара слева отскочил от штанги и улетел за линию ворот. Игрок команды Metallist_Kharkov Yan Zalomin получил желтую карточку на 76-й минуте за подсечку соперника. Прорыв игрока Fabián Sticotti по правому флангу и последовавший точный удар с острого угла на 78-й минуте встречи увеличили преимущество команды Kanikiki до 5 - 0. Luboslav Tkachenko из команды Metallist_Kharkov был наказан желтой карточкой за откидку мяча после свистка. На 81-й минуте Ignasi Abellán не смог продолжить игру после серьезного столкновения. Однако команда Kanikiki исчерпала уже все замены к этому времени, поэтому на поле у нее стало одним игроком меньше. Harald Rottiers увеличил разрыв в счете до 6 - 0 в результате атаки по правому флангу на 87-й минуте матча. За неспортивное поведение игрок Tom Strijbos команды Kanikiki получил на 88-й минуте матча желтую карточку. Преимущество имела команда Kanikiki, которая владела мячом 77% времени.

Ключевым игроком в команде Kanikiki был Constantino Vallone. А игра, которую показал Roberto Cottone, не впечатлила. Самым полезным игроком команды Metallist_Kharkov был Evgraf Panasenkov. С другой стороны, Nestor Sinyavskiy произвел ужасное впечатление. Матч закончился со счетом 6 - 0.

Просмотров: 1094 | Добавил: Барашков | Рейтинг: 0.0 |