Всего ответов: 65

Начало » 2007 » Июнь » 5 » 10-й Тур V.133 Ukraina игра Metallist_Kharkov
10-й Тур V.133 Ukraina игра Metallist_Kharkov
В этот пасмурный день 1851 зрителей собралось на Белцерк. Команда Beltserk выбрала тактическую схему 4-4-2. На поле: Perovskiy - Kozar, Kozakevich, Bakin, Onufer - Avdeenko, Polyarush, Chervonets, Mikulyak - Metlushko, Maiboroda.

Команда Metallist_Kharkov выбрала тактическую схему 4-4-2. Стартовый состав: Rakitskiy - Sereda, Zalomin, Krymskiy, Sysoev - Tkachenko, Lesevich, Chaban, Kabak - Sinyavskiy, Panasenkov.

У команды Beltserk был хороший шанс выйти вперед, после того как поданный с правого фланга мяч оставил игрока Taras Mikulyak наедине с вратарем Danylo Rakitskiy - но тот, совершив впечатляющий прыжок, сумел отбить мяч. Taras Mikulyak вывел на 15-й минуте матча команду Beltserk вперед - 1 - 0, - пройдя через центральную зону защиты гостей и пробив в дальний от вратаря угол. На 25-й минуте игрок Andriy Sereda команды Metallist_Kharkov получил желтую карточку за опасную игру. На 31-й минуте игрок Innokentiy Onufer команды Beltserk слегка потянул мышцу, но остался на поле. Первая половина матча завершилась со счетом 1 - 0. Тайм прошел c преимуществом команды Metallist_Kharkov, владевшей мячом 52% времени.

На 52-й минуте матча игрок Vasyl Polyarush команды Beltserk попытался закрепить преимущество своей команды, но мяч после его удара слева отскочил от штанги и улетел за линию ворот. Игрок команды Metallist_Kharkov Felix Lesevich получил желтую карточку на 71-й минуте за подсечку соперника. Yan Zalomin попытался пройти к воротам с левой стороны на 74-й минуте игры, но в конце концов атака закончилась благополучно для хозяев поля. На 74-й минуте матча Andriy Sereda едва не сравнял счет после атаки по центру, но мяч пролетел рядом со штангой. Команда Metallist_Kharkov получила шанс восстановить равновесие на 78-й минуте встречи, когда защитники противника потеряли мяч на правом фланге защиты, но в конце концов им удалось исправить ситуацию, выбив мяч из-под ног Yan Zalomin за боковую линию. Команда Beltserk доказала, что умеет великолепно контратаковать, когда в результате одной из быстрых ответных атак по центру на 82-й минуте матча Vasyl Polyarush забил гол. Счет стал 2 - 0. Уверенно лидируя, команда Beltserk перешла к оборонительной игре. Команда Metallist_Kharkov диктовала игру в этом тайме, владея мячом 66% времени.

Bogumyl Maiboroda назван лучшим игроком команды Beltserk. С другой стороны, Leonid Avdeenko произвел ужасное впечатление. Ключевым игроком в команде Metallist_Kharkov был Evgraf Panasenkov. Nestor Sinyavskiy же показал ужасную игру. Матч закончился со счетом 2 - 0.

Просмотров: 1114 | Добавил: Барашков | Рейтинг: 0.0 |