9-й Тур V.133 Ukraina игра Metallist_Kharkov

Metallist_Kharkov - SUBARU WRX STi 1 - 2
Теплая, малооблачная погода собрала 2142 зрителей на Metallist. Тактическое построение команды Metallist_Kharkov 4-4-2. Состав: Rakitskiy - Lesevich, Zalomin, Bdzholenko, Sysoev - Sinyavskiy, Tkachenko, Mysior, Sela - Chaban, Sereda.

SUBARU решила использовать расстановку 4-4-2. На поле вышли: Gornostaev - Zabranskiy, Choprin, Voskoboynik, Onishenko - Tsymbal, Gordienko, Beletskiy, Nartsev - Krasnyanskiy, Barskiy.

На 8-й минуте матча находившийся на левом фланге атаки Vladyslav Chaban воспользовался образовавшейся брешью в обороне гостей и вывел свою команду вперед со счетом 1 - 0. Несколько быстрых и точных пасов по центру и последовавший за ними удар с границы штрафной площади на 9-й минуте встречи могли привести к еще одному голу команды Metallist_Kharkov, но Pavlo Gornostaev в очередной раз выручил свою команду. Yuriy Krasnyanskiy был довольно далеко от ворот, но решился на удар. Мяч по какой-то сумасшедшей дуге обогнул вратаря и залетел точно в верхний угол ворот впритирку со штангой! Такие голы не забываются! 1 - 1. На 11-й минуте Pavlo Nartsev нанес великолепный удар, оказавшись без присмотра на правом фланге, и команда SUBARU повела в счете 1 - 2 Команда Metallist_Kharkov провела опасную контратаку по правому флангу, но Andriy Sereda промахнулся с близкого расстояния. Игрок команды Metallist_Kharkov Andriy Sereda получил желтую карточку на 26-й минуте за подсечку соперника. Счет первой половины встречи 1 - 2. Команда SUBARU владела мячом 53% игрового времени.

Команда Metallist_Kharkov едва не провела ответный гол после длинного паса по центру, но защитники гостей были на высоте и выбили мяч. На 53-й минуте матча игроку Grygoriy Choprin команды SUBARU судья показал желтую карточку за симуляцию. Длинный пас от защитников позволил команде Metallist_Kharkov организовать контратаку по центру, которая закончилась опасным ударом Andriy Sereda - но мяч, задев перекладину, ушел выше. На 69-й минуте матча игрок Maxim Bdzholenko команды Metallist_Kharkov получил серьезную травму колена и был заменен на Evgraf Panasenkov. Тайм прошел c преимуществом команды SUBARU, владевшей мячом 58% времени.

Самым полезным игроком в команде Metallist_Kharkov был, без сомнения, Yan Zalomin. Nestor Sinyavskiy же показал ужасную игру. Самым полезным игроком в команде SUBARU был, без сомнения, Mykyta Barskiy. С другой стороны, Boleslav Gordienko произвел ужасное впечатление. Матч закончился со счетом 1 - 2.

Просмотров: 1923 | Добавил: Барашков | Рейтинг: 0.0 |